Реконструкция клуба - Ребрендинг клуба

01 мая, 2018

Проработав с 2012 до 2018 года наш клуб достиг определенных высот и мы поняли , что «выросли» из существующего образа и готовы с Вами двигаться вперёд для дальнейшего развития и успеха.

Бренд является локомотивом нашего клуба и должен развиваться вместе с нами. Темп жизни растёт и мы не отстаём идти в ногу со временем. Именно поэтому в 2018 году произошла Реконструкция клуба - Ребрендинг. Для нас это стала настоящая перезагрузка фитнесс-клуба с разработкой новой концепции.

В эмоциональном плане бренд вызывает такие чувства как воспоминания о славном прошлом , ностальгия о былых победах. Это гамма ощущений сродни той, которая возникает при просмотре альбома старых фотографий - все они дороги как память о прошлом . У Вас также ?

Но спорт - это скорость , динамика , сила , азарт! Поэтому смена имиджа для нас стала важной составляющей , хоть и процесс не из лёгких.

Он включал :

  • кардинальное изменение философии клуба
  • новую подачу нашего бренда ( фирменный стиль, логотип, название)
  • перестроение формы и принципа подачи в целом

Мы создали для Вас:

  • современное пространство цвета Тиффани ,сочетающее в себе комфорт и уют с каминными зонами

Выбранный цвет для нашего пространства не случаен - именно цвет Тиффани обладает способностью восстанавливать силы и отвлекать от повседневных забот. А также вызывает ощущение уверенности и умиротворения , так необходимое каждому из нас .

Камин - это Огонь, представляющий собой одну из пяти стихий Вселенной . Под воздействием его влияния и силы у человека повышается энтузиазм , что открывает путь к жизненным переменам .

  • театр начинается с вешалки , наш клуб с гостиной. Да, да ! Вы не ослышались .

В гостеприимных стенах, построенных на нюансах, оттенках,контрастах, необычных поворотах и лирических отступлениях, в стиле эклектика, произойдёт Ваше первое знакомство с нами. Потрясающий интерьер не оставит равнодушным никого. Все потому , что эклектический интерьер не имеет правил, кроме эстетической гармонии и вкуса. Вас тепло встретят и ответят на все вопросы, как можно стать членом нашего клуба .

  • инновационность - фитнесс-индустрия развивается стремительно. Новые веяния диктуются временем .

Мы максимально быстро и точно реагируем на постоянно меняющиеся социальные и культурные потребности, поэтому создали оптимальные условия для развития новых направлений и видов двигательной активности. Мы внедрили в нашем клубе новую концепцию , которая под силу удивить , привлечь и заинтересовать поклонников здорового образа жизни . Инновационный зал - это целая спорт-система с подвесными элементами и современным снаряжением. Просто приходите и лично посмотрите и потренируйтесь !

  • сердце фитнесс клуба - тренажёрный зал. Здесь весь механизм должен быть неразрывно связан

Именно поэтому мы расширили наш тренажёрный зал с профессиональными силовыми и кардио- тренажёрами , добавив дополнительную зону. Инвестируя в зону ЛФК, мы понимали важность и значимость этого пространства. Здесь Вас ждёт современное реабилитационное оборудование. Данная зона позволит расширить временные рамки реабилитационного периода и увеличить эффективность восстановления.

  • S- кафе правильного питания - атмосферное место со стильным интерьером, где удалось сочетать несколько разных типов отделки - деревянная мебель, удобные кресла, камин. Здесь хорошо мечтать , строить планы и находить умиротворение. Помещение спрятано от посторонних глаз, поэтому у нас немноголюдно.

Правильное питание и упор на собственное здоровье – это тренд последних лет, который, судя по всему, планирует надолго закрепиться в числе актуальных. И мы с радостью готовы поддержать этот тренд для улучшения Вашего самочувствия и внешнего вида.

Основная «фишка» нашего кафе – подача продуктов питания и напитков, в которых мы сохраним максимум полезных веществ.

В S-кафе Вы можете расположится за столиком с ноутбуком и решить свои рабочие моменты , попивая любимый напиток. В помощь будет скоростной интернет,ненавязчивая музыка и волшебный мягкий свет.

Уверенны , посещения кафе станет для Вас неким ритуалом!

  • сервис Качество сервиса и профессионализм тренерского состава - вот критерия , которые нам позволяют быть лидерами фитнесс индустрии. Стремление сделать SFitness лучше - главная задача и цель и мы уверенно движемся к ее реализации ! Наш клуб комфортен для клиентов как по сервису, так и по цене.

Красивое тело невозможно обрести без полноценного наличия позитивного мышления и полного избавления от влияния негативных веяний окружающего мира !